New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated

  • 42 m²

Situato a soli 50 metri da Camp Mangin, il New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated Marrakesh offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria ria, che si trova a circa 15 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Questa struttura è dotata di una cucina completamente attrezzata.

L'appartamento si trova a 2 km dal Museo Yves Saint Laurent Marrakech, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Gli ospiti possono raggiungere Cyber Park Arsat Moulay Abdeslam a 10 minuti in auto da quest'appartamento. Il New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated è situato a 3 km dalla Jemaa el Fna. La stazione degli autobus più vicina, Quartier Bayard, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated Marrakesh
Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits
Prezzo solo per cellulari

Ra 14 Calme Et Cosy Netflix, Wifi Et Parking Gratuits

9.0
Eccellente 2 recensioni
13 m dalla struttura
USD 65 USD 59
a notte
Elegant Duplex 2 Chambres
Prezzo solo per cellulari

Elegant Duplex 2 Chambres

36 m dalla struttura
Perle Soft Light And Air Conditioning
Prezzo solo per cellulari

Perle Soft Light And Air Conditioning

9.4
Eccellente 5 recensioni
203 m dalla struttura
USD 76 USD 68
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated?
      Durante il soggiorno a Marrakesh, non mancare di visitare Camp Mangin ( 50 m) e la Jemaa el Fna, che si trovano a 3 km dal New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated.
    • Il New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated ha la connessione a internet?
      Si, il New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated offre Wi-Fi.
    • Questo alloggio accoglie animali domestici?
      Questo alloggio non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New! Apartment F2 Gueliz Station Balcony Renovated Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi